>
Связаться с нами
Как к вам обращаться:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
Отправить

 /  / DeLuxe Group открывает корнер J. Robert Scott в московском шоу-руме Donghia

DeLuxe Group открывает корнер J. Robert Scott в московском шоу-руме Donghia

29.02.2012

В шоу-руме на Смоленской улице, эксклюзивно в Москве, представлена коллекция мебели и тканей J. Robert Scott, одного из самых известных интерьерных luxury брендов в мире.

Компания J. Robert Scott была основана в 1972 году в Лос-Анджелесе дизайнером «Зала Славы», Салли Сиркин Льюис. Изысканный фирменный стиль Салли Сиркин Льюис известен как «Калифорнийский дизайн». В своей деятельности она остается верна философии простого, элегантного, современного интерьера с самым требовательным подходом к его исполнению. Салли Сиркин Льюис владеет более 150 патентами, свидетельствующими об уникальности ее дизайнерских разработок. Появление бренда J. Robert Scott было основано на желании госпожи Льюис представить своим клиентам мебель, красоту и качество которой можно было бы назвать бескомпромиссными.

Сегодня вся продукция компании J. Robert Scott производится вручную на фабрике в 30 000 квадратных метров в Инглвуде, Калифорния. При изготовлении мебели используются редкий экзотический шпон, шагреневая и змеиная кожа, козлиные шкуры и пергамент. Компания также предлагает широкий ассортимент тканей для интерьера: шелка ручной работы, шелковый мохер, шерсть и бархат изысканных сдержанных оттенков.

В московском корнере J. Robert Scott представлена мягкая мебель, в частности диван French Line Tete a Tete, кресла Adelphi Lounge Chair и пуф Cube Ottoman в уникальной обивке Superkidskin – тончайшей коже ягненка, по ощущениям напоминающей атлас. Еще одно всемирно известное изобретение J. Robert Scott – отделка мебели и кожи с применением технологии Ombre, создающей плавный, невероятно нежный и красивый переход оттенков цвета. Так, в московском корнере представлен столик Adelphi Occasional Table, цвет которого перетекает из насыщенного темно-коричневого в элегантный цвет слоновой кости.

Все предметы, представленные на экспозиции, были изготовлены специально для московского корнера, под личным контролем Салли Сиркин Льюис. Точно так же изготавливается мебель для проектов каждого заказчика – индивидуально, в любых размерах, цветах и обивках, с точным учетом пожеланий клиента.