>
Связаться с нами
Как к вам обращаться:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
Отправить

 /  / Распродажа постельного белья премиум класса в шоу-румах Donghia и de Le Cuona

Распродажа постельного белья премиум класса в шоу-румах Donghia и de Le Cuona

13.10.2011

В шоу-румах Donghia и de Le Cuona проходит распродажа элитного постельного белья швейцарской компании Christan Fischbacher и итальянского бренда Malo. Постельное белье премиум класса, представленное в разных текстурных и цветовых исполнениях, изготовлено из экологически чистых, тонких, прочных, гладких тканей, обеспечивающих его гипоаллергенность.

Cемейная компания Christian Fischbacher изготавливает постельное белье с 1819 года в местечке Сент Гален, Швейцария. Ткани Christan Fischbacher производятся в соответствии с требованиями экологического стандарта Oeko-Tex Standard 100, являющегося в настоящее время самой престижной в мире маркировкой для текстильных изделий, тестируемых на отсутствие вредных веществ для здоровья человека. Повышая эстетические характеристики постельного белья, компания Christan Fischbacher использует хлопок трех лучших сортов, в том числе длинноволокнистый египетский. Текстильная коллекция этой марки отличается самостоятельностью дизайна и высоким качеством исполнения.

Дизайнеры всемирно известной итальянской компании Malo чувствуют ценность и исключительность красоты. Старинные приёмы ручной работы, применяемые на фабрике Malo, удачно дополняются выбором качественных материалов и внедрением инновационных технологий. Характерный шелковый блеск постельного белья этого бренда достигается с помощью особой процедуры мерсеризации. Подобная обработка хлопка повышает его прочность, ткань становится более приятной на ощупь, устойчивой к изнашиванию. Дизайнеры Malo находятся в постоянном поиске новых креативных идей, в то же время компания олицетворяет собой стиль, находящийся вне времени.