>
Связаться с нами
Как к вам обращаться:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
Отправить

 /  / Новые вазы Anna Torfs в шоу-румах Promemoria и Donghia

Новые вазы Anna Torfs в шоу-румах Promemoria и Donghia

29.09.2011

В московских шоу-румах Promemoria и Donghia появились долгожданные новые вазы от компании AnnaTorfs. Вазы талантливого бельгийского дизайнера Анны Торфс, работающей с богемским стеклом, представляют собой свежие, неординарные дизайнерские решения и в тоже время, будучи изготовленными вручную, являются воплощением старинных традиций выдувания, резки и шлифовки стекла.

Анна выпустила первую собственную коллекцию стекла в 2002 году, быстро завоевала признание европейских ценителей оригинального дизайна и теперь успешно выставляется в Лондоне, Бельгии, Новой Зеландии и Дании. Сегодня Анна представляет две уникальные линии ваз и аксессуаров: Anna Torfs Basics и Anna Torfs Edition.

В своих творениях Анна по-новому осмысливает классические формы цилиндра, сферы или капли – изменяет их, срезает слой за слоем, чтобы показать, как устроена каждая из фигур. Всем предметам AnnaTorfs свойственны динамизм и чувственность.

Особую роль дизайнер отводит цветовой палитре своих изделий – цвета должны быть насыщенными, «настоящими». Глубокий красный, таинственный фиолетовый или свежий зеленый неизменно притягивают взгляд и побуждают насладиться на уровне чувств этой прозрачной и чистой красотой.

В шоу-румах Promemoria и Donghia предоставлены модели Mo, Traam, Bubbles, CajaCaja, DjiniLarge, Vaza.