>
Связаться с нами
Как к вам обращаться:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
Отправить

 /  / Мастер-класс Bernie de Le Cuona: тысяча и одна неповторимая кровать

Мастер-класс Bernie de Le Cuona: тысяча и одна неповторимая кровать

18.07.2011

13 и 14 июля 2011 года московский шоу-рум de Le Cuona посетила неподражаемая Bernie de Le Cuona (Берни де Ле Куонья) – основатель бренда и его главный дизайнер. Московские дизайнеры и архитекторы, приглашенные на мастер-класс, оценили уникальную возможность пообщаться с Bernie, задать интересующие вопросы, получить бесценную практику в работе с текстилем, а также принять участие в творческом конкурсе.

Bernie рассказала об истории своей компании, о производстве тканей, о способах её обработки, и, конечно, о новой коллекции 2011 года. Также Bernie поделилась впечатлениями от многочисленных экзотических путешествий, из которых она привозит идеи для развития своего бренда.

В течение презентации, которую проводила Bernie, дизайнеры-консультанты шоу-рума de Le Cuona до неузнаваемости изменили кровать на экспозиции, используя разнообразные пледы, подушки и аксессуары. У приглашённых дизайнеров также была возможность проявить себя в оригинальном оформлении кровати и получить совет и оценку основателя марки. Красивые, роскошные и стильные кровати были продемонстрированы на этом своеобразном творческом конкурсе, а авторы самых интересных, по мнению Bernie, вариантов, получили приятные подарки от de Le Cuona.